Les résultats de la Nationale d’Elevage.

Nationale d’élevage 28 et 29 Septembre 2013 EBREUIL (03)

 L’édition 2013 de notre Nationale d’élevage s’est tenue cette année au cœur de la France ou la petite commune d’Ebreuil a ainsi eu la joie d’accueillir pas moins de 158 chiens : Record battu !!!

158 chiens qui se sont affrontés dans une bonne ambiance devenue légendaire lors de nos manifestations et sous l’œil impitoyable de nos juges : Madame MAKOMAKI pour la partie morphologie de nos tests le Samedi, et de Madame LENSI (Italie) et Monsieur WEILER (Allemagne), juges spécialistes de la race le Dimanche.

 Les tests :

CSAU :

Exc : Gypsie de la Horde des Centurions Femelle à Mer DELZARD Claude

Exc : Hades II du Bon Limier Mâle à Mer HOUDEMEN Michel / LEMAITRE Aline Exc : Gaby de la Force Tendre Rot F à Mer DELAHAYE Romain

Exc : H’Kalash dite Halya du Domaine de Lavillette Rot F à Mme BLOT Elodie

Exc : Hobby Vom Hause Bouhfour Rot F à Mer DELAHAYE Romain

Exc : Hamon Apud Saltvarius Rot M à Mer LOCHEREAU Cédrik

Exc : Alina de Dacarvill Rot F à Melle SAWYERR Jessica

Exc : Gasko de la Force Tendre Rot M à Mer VIET Julien

Test D’endurance :

Vinzento Vom Hause Neubrand (Ives Vom Hause Neubrand x Donna Vom Hause Neubrand) prop: Goubin Lionel

Gaya Des Vallees De Massalia (Canal Vom Hause Bouhfour x Chally De La Questeraie) prop : Rota Amelie

 BH :

Gallardo Des Princes D’Aragone (Faridon Crni Lotos x Erra Des Princes D’Aragone) prop : Darnet Anthony

Alina De Dacarvil (Arkan vom Hause Neubrand x Felina Haus der Espenstatte) prop : Jessica Sawyerr

Golia’TM Von Der Kroning Keiser ( Bheer-sha-am von der Kroning Keiser x Oxa vom Calibra) prop : Jessica Sawyerr

Hizy Du Domaine De La Villa Rouge ( Boss vom Casarencamp x Cira des guerriers Pacifiques)prop : Pierre-Jean Martin

 Examen de Sélection complémentaire (ESC)

Feenger Du Royaume De Dieu ( Bingo von Quellen der deome / B’Zita vom Lownherzritter) prop : Stéphane Bontoux
 

Les Mâles Juge : Helmut Weiler

Classe Baby Mâles :

1 TProm I’Ve Mickael Vom Hause Jonad (Faridon Crni Lotos x Gaia Of Royal Musketeers) prop: Leroy Jeoffrey

2 TProm Impact Vom Weinberges Der Hunde (Alff Od Vanadora x Felicia Of Royal Musketeers) prop: Louis Pierre

3 TProm I’Kroll De La Licorne Noire (Godzy De La Licorne Noire x F’Villa Of Krie Gerische Schawarz) prop: Lechner Pierrot

4 TProm Impact De La Plaine Stephanoise (Elvis Von Der Muhlbachstrasse x Face Of Krie Gerische Schawarz) prop: Benard Sebastien

TProm Ipo Du Porteur Des Reaux (Vinzento Vom Hause Neubrand x Ciam Du Porteur Des Reaux) prop : Boullier Cyril

Prom Ike Von Der Wharen Kraft (Deen De Breogan x Helena Van Het Falconsnest) prop: Cipierre Gregory

Prom Irk De La Licorne Noire (Falco Of Krie Gerische Schawarz x Frida De La Licorne Noire) prop : Verdu Montserrat

Prom Irac Des Princes De L’Albinol (Jigoro Of Royal Musketeers x Farah Von Lohenberg) prop: Dejossso Florent

Prom Astor V.D Ava Forst (Faryco Terezsky Dvur x Fina Nine-Rott) prop: Dominques Emanuel

Prom Iron Man Des Gardiens De La Cité Des Anges (Akino Vom Der Wachposten x Ganja Von Damon Der Dunkelkraft) prop: Legoy Valeri

Prom Iross du Domaine de Yunna (Conan De La Licorne Noire x F’Iska Des Coleres De Zeus) prop : Aknin Florence

 

Classe Puppy Mâles:

1 TProm Izi Vom Hause Bouhfour (Canal Vom Hause Bouhfour x Widney Vom Hause Neubrand) prop: Bouhfour Mourad

2 TProm Ice Des Gardiens Du Kirchberg (Lacky Von Der Südpfalz x Corin Von Der Bleichstrasse) prop: Henrion Christophe

3 TProm I’Goliath Von Der Wharen Kraft (Fel’Ari Von Der Wharen Kraft x Fila Von Der Wharen Kraft) prop: Pierre Julien

4 TProm Ican Vom Fireblack Louver (Ghost Des Gardiens De L’Indalo x G’Louna De La Licorne Noire) prop : Faure Raphael

Prom Iago Vom Hause Bouhfour (Canal Vom Hause Bouhfour x Widney Vom Hause Neubrand) prop: Acarie Helene

 

Classe Jeune Mâles :

1 Exc Han Gohan De La Horde Des Centurions (Astor Von Hause Pista x C’Sinah Des Gladiateurs De Rottweil) prop : Ruthner

2 Exc Harkos Vom Hause Jonad (Tipson Earl Antonius x Face Der Kinder Von Rangers) prop: Re Alexandra

3 Exc Hold Up Des Molosses Des Garabit (Dux Von Scharz Kaiser x Dalia Von Lohenberg) prop : Brunel Jennifer

4 TBon Happy Vom Dami Rott (Kato Delle Abadesse x Dida Delle Abadesse) prop : Brunel Jennifer

TBon Hatila Iz Tverskogo Doma (Imperator Vom Hause Zschammer x Ortis Iz Tverskogo Doma) prop:….

TBon Hades II Du Bon Limier (Vinzento Vom Hause Neubrand x Daphoe Von Kressbach) prop : Houdemen Michel

TBon Helios Des Vallees de Massalia (Fel’Arri Von Der Wharen Kraft x Chally De La Questeraie) prop : Rota Amelie

TBon Hooligh’Hann Des Vallees de Massalia (Fel’Arri Von Der Wharen Kraft x Chally De La Questeraie) prop : Vouters Perrine

TBon Hades (B‘Sheitan Von Der Wharen Kraft x Dynamite Von Der Wharen Kraft) Prop: Delbary Celine

TBon How High Du Domaine La Villa Rouge (Jackson Hof Ter Camnen x Deo Du Domaine La Villa Rouge) prop : Martin Pierre-Jean

TBon Hero Von Der Muhle Rott (Macho Von Kalacberg x Champe VDF) prop : Plichon Franck

TBon Hypso Vom Hause Renat (Tipson Earl Antonius x Ena Of Krie Gerische Schawarz) prop: Cherasse Fabien

TBon Hex Vull Von One Emmy (Furious Von One Emmy x E’Favority Bull Von One Emmy) prop: Menut Christophe

 

Classe Intermédiaire Mâles :

1 Exc resCACS Hercule Des Princes de L’Albinol (Falco Of Krie Gerische Schawarz x Chivas De La Licorne Noire) prop : Marc Lionel

2 Exc Gandalf Des Princes D’Aragone (Faridon Crni Lotos x Erra Des Princes D’Aragone) prop : Ouldabbou Redouane

3 Exc Harron Of Krie Gerische Schawarz (Zar Von Der Alten Festung x F’Ulla Of Krie Gerische Schawarz) Girard Anthony

4 Exc Hamon Apud Saltvarius (Jackson Van Hof Ter Cammen x Falbala Apud Saltvarius) Lochereau Cedrik

Exc Hoodstock Du Domaine De Yunna (Fire Du Domaine De Yunna x Velka Vom Falke Koniglich) prop: Aknin Bayence

Exc Gallardo Des Princes D’Aragone (Faridon Crni Lotos x Erra Des Princes D’Aragone) prop : Darnet Anthony

TBon Golyath De La Cirandiere (Kery Flash Rouse x Birdy Des Princes D’Aragone) prop : Broc Maurice

TBon Hermes Engel Schwarz (Flash Von Schwarz Kaiser x Akina Vom Hause Metzgerhund) prop:Jouanneaud Kevin

TBon Gibb’s De La Cirandiere (Kery Flash Rouse x Birdy Des Princes D’Aragone) prop : Montialoux Claude

Disq Hoscar Vom Hause Kina (Zepp Buoso Da Dovara x Akina Du Jardin Des Monts D’Or) prop : Corraro Lisa

 

Classe Ouverte Mâles :

1 Exc CACS, Meilleur Mâle Furious Von One Emmy (Blade Des Guerriers Pacifiques x Altesse Des Guerriers Pacifiques) prop : Bagnaud Christophe

2 Exc Farouk Des Vignes Du Château (Joni Earl Antonius x Magma Vom Weisenstadt) prop : Mazet Mickael

3 Exc Goran Des Gladiateurs De Rottweil (Astor VH Pista x Asi VH Adamovic) prop : Perez Christophe

4 Exc Gasko De La Force Tendre (Kery Flash Rouse x C’Tania De La Force Tendre) prop: Viet Julien

TBon Tipson Earl Antonius (Arzadon Tayson x Kendy Earl Antonius) prop: Brunel Jennifer

TBon F’Vurthann Des Gladiateurs de Rottweil (Astor Von Hause Pista x Clara Des Gladiateurs De Rottweil) prop : Lopez Ludovic

TBon Goliath Des Gardiens De Feu (B’Ourkho Des Gardiens De Feu x Cheyenne Des Gardiens De Feu) prop : Andree Claire

TBon Gold Du Domaine De Chanez (Colyns Vom Hause Man x Ciara du Clos De La Tour Des Sorcieres) prop : Verlet Cindy

TBon Irko De Breogan (Hummer Della Val Di Noto x Jennifer Of Nicola’s Lion) prop : Delbary Celine

TBon Ghost Des Gardiens De L’Indalo (Linus vom Storchengassle x Akina Du Jardin Des Monts D’Or)

TBon G’Kookai Des Gladiateurs De Rottweil (Ene Des Gladiateurs De Rottweil x Early Des Gladiateurs De Rottweil) prop : De Bosschere Michel

TBon Gandalf Von Der Wharen Kraft (Kery Flash Rouse x Friska Von Der Wharen Kraft) prop: Cipierre Gregoire

TBon Horn Des Princes De L’Albinol (Falco Of Krie Gerische Schawarz x Chivas De La Licorne Noire) prop : Marc Lionel

 

Classe Travail Mâles :

1 Exc Flash Hause Excalibur (Astor Von Junipera x Quessy Do Paro Do Espino) prop: Picabea Martin

2 Exc Feenger Du Royaume De Dieu (Bingo Von Quellen Der Deome x B’Zita Vom Lowenherzritter) prop : Bontoux Stephane

3 Exc Macho Von Kalacberg (Ed Vom Barnimer Land x Gabi Von Kalacberg) prop: Plichon Franck

4 TBon Fly Vom Der Konigreich Der Rose (Bayck Vom Der Konigreich Der Rose x Natsuki Von Der Scherau) prop: Fedee Benoit

TBon Ghost Vom Krieger Schwarzen (Dux Earl Antonius x Adita Od Vadanora) prop: Boyer Laurie

Classe Champion Mâles :

1 Exc Filou Of Krie Gerische Schawarz (Burning Des Princes D’Aragone x Ulla De La Licorne Noire) prop : Petijon Jacques

2 Exc Vinzento Vom Hause Neubrand (Ives Vom Hause Neubrand x Donna Vom Hause Neubrand) prop: Goubin Lionel

3 TBon Jigoro Of Royal Musketeers (Faridon Crni Lotos x Zhanet Vom Hause Edelstein) prop: Fedee Benoit

 

Classe Vétéran Mâles :

1 Exc Bingo Von Quellen Der Deome (Ben Vom Langen Grund x Take It Von Quellen Der Deome) prop: Fayolle Eric

2 Exc B’Sheitan Von Der Wharen Kraft (Axael Od Vadanora x T’Alila Des Molosses De La Cidreraie) prop : Delbary Celine

Les Femelles : Juge : Carla Romanelli Lensi

 

Classe Baby Femelles :

1 TProm Meilleur Baby Iounisse Des Princes De L’Albinol (Jigoro Of Royal Musketeers x Farah Von Lohenberg) prop : Marc Lione

2 TProm India Aus Dem Land Der Musketiere (Dirk Aus Dem Land Der Musktiere x Valkira Crni Lotos) prop: Gheis Jacques

3 TProm Patay Vom Hause Edelstein (Faridon Crni Lotos x Farina Vom Hause Edelstein) prop: Gonzales Mathieu

4 TProm Ilda Du Porteur Des Reaux (Vinzento Vom Hause Neubrand x Ciam Du Porteur Des Reaux) prop : Boullier Cyril

TProm Talia Black Turk (Black Turk Ero x Black Turk Yara) prop: Brunel Jennifer TProm I’ Zumba Vom Hause Jonad (Faridon Crni Lotos x Gaia Of Royal Musketeers) prop: Leroy Jeoffrey

TProm Raven Vom Hause Edelstein (Faridon Crni Lotos x Bereta Od Lovrica) prop: Vouters Perrine

TProm Infinity De La Licorne Noire (Falco Of Krie Gerische Schawarz x Frida De La Licorne Noire) prop : Verdu Montserrat

TProm Iper Kool Von One Emmy (Fleau Von Der Wharen Kraft x Fatality Bull Von One Emmy) prop: Verdu Montserrat

TProm Simmy Vom Hause Edelstein (Hero Von Der Tonberger Hohe x Asi Vom Hause Edelstein) prop: Pierre Julien

TProm I’Videl Vom Hause Jonad (Jigoro Of Royal Musketeers x Airin Od Vadanora) prop: Ruthner Philippe

TProm I’Dangerous Minipousse Of Little Crazy Crew (Doc De L’Alt Serrat x Chiva Des Guerriers Pacifiques) prop : Lochereau Cedrik

TProm Atika VD Ava Forst (Faryco Tekezsky Dvur x Fina Nine-Rott) prop: Domingues Emanuel

TProm Iomy Du Domaine De Yunna (Conan De La Licorne Noire x E’Irka Des Coleres de Zeus) prop : Aknin Florence

TProm I’ ShinaDu Domaine De Yunna (Conan De La Licorne Noire x E’Irka Des Coleres de Zeus) prop : Aknin Florence

Prom Isis Des Gardiens De La Cite Des Anges (Akino Vom Der Wachposten x Era Des Guerriers De Sparte) prop : Legoy Valerie

Prom I’Talia VOm Hause Jonad (Jigoro Of Royal Musketeers x Airin Od Vadanora) prop: Leroy Jeoffrey

 

Classe Puppy Femelles:

1 TProm Meilleur Puppy Hanjan Vom Konigreich Des Rose (Alf Od Vadanora x Fibi Van Gorgar) prop : Petijon Jacques

2 TProm Iona De La Force Tendre (Zepp Buoso Da Donara x Cougar Du Clan Des Highlander) prop : Delahaye Romain

3 TProm Indra Von Der Wharen Kraft (Fel‘Arri Von Der Wharen Kraft x Fila Von Der Wharen Kraft) prop: Gonzales Matthieu

4 TProm Ines Des Gladiateurs De Rottweil (Goran Des Gladiateurs De Rottweil x Winnie Elez Rott) prop : Delzard Claude

TProm Fee Von Der Schlossmuhle (Balou Vom Norderdiek x Cobra Von Der Schlossmuhle) prop: Orfila Damien

TProm Ina Du Clos Lenka (Asterix Vom Luisenhof x Fawcett Du Clos Lenka) prop : Chabane Malek

TProm Wanda Von Der Alten Festung (Astor Von Junipera x Borostyankoï-Venusz Bella) prop : Bartolome Juan

TProm Iouka Des Guerriers Pacifiques (Bayko Des Guerriers Pacifiques x Yule Von Hause Edelstein) prop: Lenormand Fabien

Prom Isys Des Princes D’Aragone (Deen De Breogan x Erra Des Princes D’Aragone) prop : Henrion Christophe

Prom Iska (G’Kookai Des Gladiateurs De Rottweil x Asi V H Adamovic) prop : Acarie Prom Ismer Vom Fireblack Louve (Ghost Des Gardiens De L’Indalo x Asi V H Adamovic) prop : Marliere Prescillia

AProm Ioumea Des Gardiens De Feu (Celio Des Gardiens De Feu x Ebene) prop : Elevage Des Gardiens de Feu

 

 

Classe Jeune Femelles :

1 Exc Meilleur Jeune Haulies Aus Dem Land Der Musketiere (Pursang Vom Hause Edelstein x Elina Aus Dem Lander Der Musketiere) prop:Benoit Patrick

2 Exc Hepsy Vom Hause Bonnier (Ronnit Miki Rott x Epsi VDF) prop :Stenegre

3 Exc Holly Von Der Muhlbachstrasse (Harry Von Der Sachsenburg x Huschka Vom Kummelsee) prop: Culmann Cathy

4 Exc Hulka Of Krie Gerische Schawarz (Filou Of Krie Gerische Schawarz x Kora Von Hause Milsped) prop: Petijon Jacques

Exc Wirka Vom Schwaiger Wappen (Gero Von Der Sachsenburg x Unique Von Der Burg Weibertreu) prop: Dulou Florent

Exc Vega Of Royal Musketeers (Brabus Vom Hause Edelstein x Boa Of Royal Musketeers) prop: Dominques Emanuel

TBon Honey Moon De La Vallee Des Glaciers (Arkan Vom Hause Neubrand x Chelby De La Vallee Des Glaciers) prop : Vincent / Lacharme

TBon Hurka Vom Hause Juan (First Vom Hause Juan x Dina Vom Hause Juan) prop: Bartolome Juan

TBon Hashka Des Gladiateurs De Rottweil (Fanto VH Romanov x Sindy Nine Rott) prop : Perez Christophe

TBon Hanka (B’Sheitan Von Der Wharen Kraft x Dynamite Von Der Wharen Kraft) prop : Duconge Clemence

TBon Heika De L’Enclos Du Feu Sacre (Chad De La Vallee Des Glaciers x Easy Love De La Vallee Des Glaciers) prop : Cren Franck

TBon H’Skyfall De L’Enclos Du Feu Sacre (Chad De La Vallee Des Glaciers x Easy Love De La Vallee Des Glaciers) prop : Auge Beatrice

TBon Helya Des Princes De L’Albinol (Falco Of Krie Gerische Schawarz x Chivas De La Licorne Noire) prop : Beaujouan David

Insuffisant H’ Coffea Des Gardiens De Feu (Aaron Des Gardiens De Gaïa x Donna Des Gardiens De Feu) prop : Dubesset Henri

 

Classe Intermédiaire Femelles :

1 Exc resCACS Hizy Du Domaine De la Villa Rouge (Boss Vom Casarenkamp x Cira Des Guerriers Pacifiques) prop : Martin Pierre Jean

2 Exc Hounah Des Gladiateurs De Rottweil (Fanto VH Romanov x Nora Wonix Rot) prop : Perez Christophe

3 Exc Marylou Vom Hause Neubrand (Dago Vom Turnleberg II x Alisa Vom Haus Rosenberger) prop: Vincent / Lacharme

4 Exc Happy Day Aus Dem Land Der Musketiere (Pursang Vom Hause Edelstein x Ena Aus Dem Land Der Musketiere) prop: Gheis Jacques

Exc Houbby Vom Hause Bouhfour (Lenz Von Den Hassberghonen x Widney Vom Hause Neubrand) prop: Delahaye Romain

Exc Heiden Du Porteur Des Reaux (Luke Vom Hause Neubrand x Diazz Du Porteur Des Reaux) prop :Boullier Cyril

TBon Gana Des Princes D’Aragone (Faridon Crni Lotos x Erra Des Princes D’Aragone) prop : Louis Pierre

TBon Hayka Von Engel Der Nacht (Jackomo Flash Rouse x Cheyenne Von Engel Der Nacht) prop: Andree Claire

TBon Sasha Iz Tverskogo Doma (Imperator Vom Haus zschammer x Happy Iz Tverskogo Doma) prop: Guerin Laetitia

TBon Haku Du Domaine De Yunna (Fire Du Domaine De Yunna x Briska Of Krie Gerische Schawarz) prop: Aknin Florence

TBon H’Komba De La Licorne Noire (Fautus Von Ninok x Frida De La Licorne Noire) prop : Lechner Pierrot

Bon Hera Des Rotts De La Foret D’Othe (C’Kyson Des Rotts De La Foret D’Othe x Elsa Des Rotts De La Baronnie) prop : Nicolas Gerard

ABon Harley Des Gardiens De Feu (Dasco x Enjoy Yourself Des Gardiens De Feu) prop : Niepceron Brenda

Insuffisant Gypsie De La Horde Des Centurions (C’Black Des Gladiateurs De Rottweil x Anka Aus Dem Land Der musketiere) prop: Delzard Claude

 

Classe Ouverte Femelles :

1 Exc CACS, Meilleure Femelle, Meilleur de Race Gin Vom Thrudvangar (Gromm Hof Chao x Leila Vom Calibra) prop : Oztel Lutfiye

2 Exc Fight Du Domaine De La Villa Rouge (Kery Flash Rouse x Deo Du Domaine De La Villa Rouge) prop : Lochereau Cedrik

3 Exc Flam Des Gladiateurs De Rottweil (Astor VH Pista x Clara Des Gladiateurs De Rottweil) prop : Perez Christophe

4 Exc Ducati Aus Dem Blumental (Vopo Aus Dem Blumental x Quirly Aus Dem Blumental) prop: Lacroix Philippe

Exc G’Louna De La Licorne Noire (Conan De La Licorne Noire x Estya De La Licorne Noire) prop : Marliere Priscillia

Exc Fila Von Der Wharen Kraft (Kery Flash Rouse x Helena Van Het Falconsnest) prop: Buisson Carlita Severine

Exc Kora Von Hause Milsped (Enkidu Crni lotos x Yolanda Wilden Westen) prop: Petijon Jacques

Exc Gaby De La Force Tendre (Kery Flash Rouse x C’Tania De La Force Tendre) prop : Delahaye Romain

TBon Djazz Du Porteur Des Reaux (Aik Van Hof Ter Cammen x Altesse Des Loups De La Tremblaie) prop : Boullier

TBon Dalia Von Lohenberg (Sounke Du Royaume De Dieux x Bufkee Von Der Kroning Keiser) prop: Brunel Jennifer

TBon Eska Vom Krieger Schwarzen (Brutus x Briska Du Domaine Du Grand Saut) prop : Couval Francois

TBon Eben Vom Hause Bouhfour (Burning Des Princes D’Aragone x Vema Von Quellen Der Deome) prop: Ferapie Jerome

TBon Face Of Krie Gerische Schawarz (Burning Des Princes D’Aragone x Ulla De La Licorne Noire) prop : Benard Sebastien

TBon Freya Du Champ Des Louves (Duncan Von Den Nibelungen x Rica Von Der Scherau) prop: Bregiroux Stephanie

TBon Yuze Vom Hause Edelstein (Lacky Von Der Sudpfalz x Loona Vom Kummelsee) prop : Thevent Romain

TBon Gaïa Von Der Muhle Rott (Bjorn VDF x Champe VDF) prop : Girma Florian

 

Classe Travail Femelles :

1 Exc Magma Vom Weisenstadt (Rex Von Der Bleishtrasse x Bitch Vom Hause Milsped) prop: Leroy Jeoffrey

2 Exc E’Mogway Vom Krieger Schwarzen (Brutus x Brisca Du Domaine Du Grand Saule) prop : Boyer Laurie

3 Exc Evi’Shâ-Am Der Kroning Keiser (Bheer-Sha-Am Von Der Kroning Keiser x Oxa Vom Calibra) prop: Arnoux Franck

4 Exc Gaya Des Vallees De Massalia (Canal Vom Hause Bouhfour x Chally De La Questeraie) prop : Rota Amelie

Exc Firah Du Domaine De La Villa Rouge (Burning Des Princes D’Aragon x Uzy Of Little Crazy Crew) prop : Osseni Saphirou

Exc Gina De La Licorne Noire (Conan De La Licorne Noire x Estya De La Licorne

Noire) prop : Verdu Montserrat

 

Classe Champion Femelles :

1 Exc Gy’S Aus Dem Land Der Musketiere (Q-Dragon Kao Bumbarin x Whitney Vom Wilden Westen) prop: Fedee Benoit

2 Exc Morena Of Royal Musketeers (Faridon Crni Lotos x Giada) prop : Fedee Benoit

 

Classe Vétéran Femelles

1 Exc Meilleur Vétéran B’Astuce De L’Illiason (Aik Van Hof Ter Cammen x Uxia De L’Illiason) prop : Hugonet Aurelie

2 Exc Auzi Des Guerriers Pacifiques (Ex Vom Gruntenblick x Uzy Of Little Crazy Crew) prop: Menut Christophe